Окна к празднику

День семьи, любви и верности отмечается 8 июля
В честь Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности. Символом Дня семьи, любви и верности является простой русский цветок – ромашка. Ромашка стала символом любви и верности – цветком русских полей и лугов.
Продолжая укреплять традицию украшать окна детского сада к всероссийским праздникам, воспитатели вместе с детьми организовали украшение окон детского сада к этому замечательному празднику.

Опубликовано: 08.07.2022 | Просмотров: 171

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг