Живая картина "Осени причудливый узор"

Осень – то время, когда природа особенно красива и щедра на свои богатства.
Сбор осенних цветов, разноцветных листьев - интересное занятие для детворы. К тому же, собранный природный материал можно использовать для различных поделок.
Чтобы сотворить маленький шедевр достаточно желания и немного фантазии, как у воспитанников группы "Калинка", которые во время прогулки решили сделать "живую" картину "Осени причудливый узор". Для её создания понадобились очень простые материалы – осенние листья, цветы, травинки.
Процесс подобного творчества очень увлекателен для дошкольников, а результат – оригинальное украшение для групповой комнаты и положительные эмоции детей!

Опубликовано: 17.10.2022 | Просмотров: 183

Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса