Осени желтые листья…

Как ковёр ложатся!
Что за жёлтый снегопад?
Это просто листопад!

Прогулки - одно из любимейших занятий детей в детском саду. А осенние прогулки ребята любят особенно. Ведь только осенью есть праздник жёлтых листьев, который отмечают 24 октября. Только осенью листья становятся разноцветными, только осенью можно пошуршать ногами по ковру из опавших листочков и создать собственный листопад.
Именно это с огромным удовольствием сделали ребята группы "Калинка" на очередной осенней прогулке!

Опубликовано: 24.10.2022 | Просмотров: 216

8(48-131) 6-24-44
mdou-vyazma@yandex.ru

График приёма Понедельник 9.00 - 12.00 Среда 15.00 - 17.00 Четверг 10.00. – 12.00