Украшаем ёлочку

Новый год! Елка! Подарки! Елочные игрушки! Он никого не оставляет равнодушным! Дети очень впечатлительны, им все хочется потрогать, рассмотреть, смастерить! Они легко соглашаются на изготовление того, что в данный момент волнует их сердце и душу. Поэтому именно сейчас, в преддверии Нового 2023 года все делают с детьми всевозможные поделки, связанные с этим праздником. И ребята из группы №6 "Утята" вместе с воспитателем Мариной Михайловной Лопуховой, используя разновидность нетрадиционного рисования- пластилинографию, украсили елочку и новогодний шар.

Опубликовано: 30.12.2022 | Просмотров: 155

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг