Поздравляем победителей и участников

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в межрайонном конкурсе "Весёлая котовасия".
Дошкольники выполняли творческие работы в различных изобразительных техниках: работа с фетром, роспись камней, изонить.
Грамотой победителя награжден Ишанкулыев Тимофей (творческий руководитель Юхарева Людмила Анатольевна), группа № 3 "Подсолнушки".
Дипломы участников получили Васильева Милана (творческий руководитель Соколова Жанна Михайловна), группа № 3 "Подсолнушки", Лукьянова Виктория (творческий руководитель Клюшкина Оксана Павловна), группа № 8 "Малинки".
Поздравляем победителей и участников и желаем дальнейших творческих успехов!

Опубликовано: 10.04.2023 | Просмотров: 146

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг