Светлая Пасха

Накануне светлого Христова Воскресения в нашем детском саду была организована творческая выставка "Светлая Пасха", на которой представлены поделки, выполненные воспитанниками и их родителями.
Данная выставка проводится с целью приобщения детей к истокам русской народной культуры, народным традициям. Пасха – семейный праздник, который несёт в себе много добра, света и любви. Почувствовать атмосферу предстоящего торжества помогают минуты совместного творчества.
Поделки выполнены в самых различных техниках и с большим удовольствием. Каждый участник выставки проявил фантазию и мастерство.

Большое спасибо всем участникам!

Опубликовано: 14.04.2023 | Просмотров: 100

Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса