День открытых дверей

В рамках Года педагога и наставника и в рамках сетевого взаимодействия с МБОУ СОШ № 3 в нашем ДОУ прошел День открытых дверей для учащихся выпускных классов школы.
Гостям была представлена визитная карточка детского сада, работа специалистов – воспитателя, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, педагога-психолога, учителя-логопеда.
Также гости имели возможность увидеть разные виды деятельности педагогов с детьми и принять в них активное участие.

Благодарим всех участников нашего мероприятия!

Опубликовано: 02.05.2023 | Просмотров: 137

Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса