Мы помним, мы гордимся!

В подготовительной к школе группе №5 прошло мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы – "Мы помним, мы гордимся!".
Воспитатели Терехова Елена Леонидовна и Савельева Маргарита Владимировна познакомили детей с фотохроникой военных лет, прочитали письма, которые писали фронтовики своим родным с полей сражений. Дошкольники и педагоги почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.
Под руководством музыкального руководителя Воробьевой Татьяны Владимировны дошкольники исполнили песни "Катюша", "День Победы", "О той весне".

Опубликовано: 05.05.2023 | Просмотров: 99

8(48-131) 6-24-44
mdou-vyazma@yandex.ru

График приёма Понедельник 9.00 - 12.00 Среда 15.00 - 17.00 Четверг 10.00. – 12.00