День одуванчика

Одуванчик - забавное растение, которое называют "кусочком майского солнца", оно считается одним из самых загадочных. Этот скромный цветок ассоциируется с детством и первыми украшениями - венками, колечками, браслетиками.
В День одуванчика ребята средней группы № 2 узнали много интересного про этот цветок: как появляется и растет, из каких частей состоит. А во время прогулки решили сделать необычные поделки с помощью одуванчиков.

Опубликовано: 17.05.2023 | Просмотров: 145

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг