Безопасность на водных объектах

В рамках проведения месячника по безопасности на водных объектах в летний период с воспитанниками группы 9 и 6 были поведены тематические мероприятия.

Дети с интересом просмотрели мультфильм из серии Смешарики "Азбука безопасности - За бортом" и "Азбука безопасности - Место для купания", презентацию "Безопасность детей на воде в летний период".

После просмотра с ребятами была проведена интерактивная игра "Можно или нельзя" с закреплением правил безопасного поведения на воде в летний период. Ребята играли в дидактические игры "Запрещается-разрешается", "Подбери нужную картинку".

Опубликовано: 03.08.2023 | Просмотров: 124

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг