Наш друг - светофор

Обучение безопасному поведению на улице начинается с младшего дошкольного возраста. В игровой форме дети познакомились со светофором и его действием в регулировании дорожного движения. Ребята узнали, что светофор стоит на улицах города и своими глазками говорит людям и машинам, когда можно переходить дорогу или ехать.
В различных видах деятельности дети закрепили знание цветов светофора: красный, желтый, зеленый.

Опубликовано: 22.09.2023 | Просмотров: 63

Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса