День отца

Каждое третье воскресенье октября отмечается Международный День отца.

Сегодня День отца, а значит,
Мы поздравляем всех мужчин,
Которым выпала удача
Детей воспитывать, растить.

Вы будьте для детей примером,
Опорой, стержнем всей семьи!
Желаем радости и веры,
Надежды, счастья и любви!

Не остались в стороне от этого праздника ребята старшей группы № 2 "Калинка". Они с большой любовью нарисовали портреты своих самых лучших в мире пап и вместе со своим воспитателем Нестеренко Натальей Анатольевной создали поздравительную стенгазету.

С Днём отца мы поздравляем!
Папы, лучшие вы, знаем,
Вы от бед всех защищали
И нас хорошими воспитали!

Папам газета очень понравилась, а на Всероссийском творческом конкурсе ко Дню отца "С любовью к нашим папам" она заняла почетное третье место, что не может не радовать.

Опубликовано: 13.10.2023 | Просмотров: 72

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг