Давайте учиться раскрашивать!

У меня раскраски есть.
Их примерно штучек шесть.

Я раскрашивал цветы
Небывалой красоты,

Удивительных зверей
С межпланетных кораблей.

Только щёчки, ручки, глазки
Стали краше, чем раскраски!

Раскраски — путь в мир изобразительного искусства, в мир творчества, это развитие художественного вкуса малыша.
Многие полагают, что процесс раскрашивания картинок совсем не является творческим, ведь ребенок рисует по шаблону. Но подобная точка зрения ошибочна. Раскраска может стать не только занимательным занятием на вечер, но и заложить основу развития творческого потенциала ребенка, а также способствует развитию личности маленького человека, учит его полезным навыкам.
Ребята средней группы №6 "Утята" очень любят раскрашивать раскраски. Кто-то выбирает сказочных героев, кого-то привлекают принцессы, кто-то в раскрасках видит своего домашнего питомца, кто-то раскрашивает картинки с изображением полевых цветов. У нас есть раскраски на любой вкус!
И вы раскрашивайте вместе с ребенком,
и пусть это доставляет
вам истинное удовольствие и
дарит много позитивных эмоций!

Опубликовано: 25.10.2023 | Просмотров: 73

Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса