Мамочка у каждого самая прекрасная

Люблю тебя, мама, за что, я не знаю.
Наверно, за то, что живу, и мечтаю,
И радуюсь солнцу и светлому дню,
За это, родная, тебя я люблю.
За небо, за ветер, за воздух вокруг!
Люблю тебя, мама,
Ты – лучший мой друг!

Мама… Это слово обращено к той, что подарила жизнь тебе, мне, ей, ему. Маму не заменит никто и никогда.
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас, почаще говорят теплые слова ваши любимые дети!
В праздник принято дарить подарки и ребята средней группы №6 "Утята" решили не отступать от этой замечательной традиции и на творческом объединении "Пластилиновые чудеса" под руководством воспитателя Лопуховой Марины Михайловны сделали своим мамочкам подарки – открытки.

Опубликовано: 24.11.2023 | Просмотров: 23

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг