Мастер – класс "Рождественский ангел"

Один из самых волшебных праздников – это конечно Новый год!
Новогодние праздники всегда ассоциируются с уютом, теплом, радостью, украшением ёлки. Подготовка к нему отнимает много сил, но добавляет приятных забот в создании элементов праздника. Воспитатель 1-й младшей группы №4 Никанорова Елена Владимировна решила помочь мамам разнообразить предновогодние деньки, и предложила мастер – класс по изготовлению рождественского ангела из ниток и фатина.
Ангелов можно дарить всем - это самый традиционный подарок, который сочетает в себе все необходимые для Нового года и Рождества условия. Это волшебство, это сказка, это красота. Ангелы оберегают наш покой и душу, помогают нам жить, поэтому называются покровителями души.
Родители с энтузиазмом взялись за дело. Ангелы получились очень красивыми и оригинальными. Потом эти ангелы украсили нашу ёлочку.
В конце мастер – класса родители забрали своих ангелов – хранителей, чтобы подарить их друзьям и близким. Пожелать мира и счастья, здоровья, достатка и процветания. И пусть Ангел, сделанный вашими руками, всегда будет рядом, защитит от любых невзгод.

Опубликовано: 28.12.2023 | Просмотров: 71

8(48-131) 6-24-44
mdou-vyazma@yandex.ru

График приёма Понедельник 9.00 - 12.00 Среда 15.00 - 17.00 Четверг 10.00. – 12.00